Корзина
+380 (67) 527-39-01
+380 (98) 423-36-28
Киев, Украина
Корзина
ВД Чумацький Шлях

Отзывы о компании ВД Чумацький Шлях

  • Александр М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Просто отвратительно. Никто не связывается, на звонки не отвечают. Почему Пром не удаляет таких продавцов?

  • Наталя Х.
    Отлично

    Точное, оперативное обслуживание. Магазин с широким выбором книг. Учебник Клементьевой был только здесь, в Украине ни в одном из сетевых разрекламированных магазинов его в наличии не было.
    На этот магазин оставлю себе закладку, чтоб обратиться ещё.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Отвратительная работа компании! В течение суток никто не позвонил, звонила сама. Как оказалось, нужные книги надо "поискать на складе". Книг не оказалось, на мой вопрос, почему на сайте указано, что книги в наличии, вразумительного ответа не получила. Никому не советую.

  • Світлана С.
    Нейтрально

    Ціни на сайті не відповідають дійсності.
    Заявленої на сайті доставки кур'єром не існує.
    Доставка лише Новою поштою. На самовивіз не погоджуйтесь - марне витрачання часу і здоров'я.
    Компанії є над чим працювати.
    Усе пройде ідеально лише на їхніх умовах.

  • Яна Г.
    Очень плохо

    На протяжении 3-х дней никто так и не перезвонил

  • Мария Б.
    Очень плохо

    Неделю прождала пока со мной кто-то свяжется, но этого так и не случилось. Жаль.

  • галина л.
    Отлично

    Ставлю "отлично" компании за то, что нужная литература была в наличии, мой заказ не оставили без внимания, очень быстро выполнили заказ, а в связи с подорожанием литературы (цену на сайте еще не поменяли) предложили приемлимый для меня вариант, менеджер приветливый, все в порядке. Компании желаю процветания, работникам - здоровья и удачи!

  • Stanislav P.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • ЮЛИЯ Ч.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ганна Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Немного странно то, что менеджер не видел мою оплату даже через день, после нее, и уточнял это с моих слов еще раз, и то, что Укрпочтой компании неудобно доставлять, хотя это уже достаточно удобно. В остальном благодарю.